À LOUER – Studio MEUBLÉ de 17 m² en colocation – Rue Jacquemars Giélée – VAUBAN réf 663-2.1

LOCATION

600€

charges comprises

Appartement meublé
17.18 m²
Balcon, terrasse ou jardin

À LOUER – Studio MEUBLÉ de 17 m² en colocation – Rue Jacquemars Giélée – VAUBAN

Prenez RDV ici pour visiter ce bien : https://book.casap.com/JVuLFPTi A LOUER - Rue Jacquermars Giélée RÉFÉRENCE : 663-2.1 Pour plus d'information, merci de nous contacter 03 62 09 16 85. Studio MEUBLÉ de 17 m² dans un immeuble en colocation de 18 lots. Situé au premier étage, l'appartement comprend un coin nuit (lit deux places), un coin bureau, un coin cuisine (réfrigérateur, table, micro-ondes), une salle d'eau (douche italienne, meuble vasque, WC). Un salon, une cuisine équipée (2 réfrigérateurs, 2 congélateurs, 2 fours, 2 micro-ondes, 2 laves-vaisselle, ustensiles, vaisselle), un jardin et une terrasse de 20 m² sont à partager par les colocataires. Une laverie (machine à laver et sèche linge) est à disposition. A dix minutes du métro République Beaux-Arts. 485 euros et 115 euros de charges forfaitaires. Disponible à partir du 08/05/2026. Retrouvez l'ensemble de nos biens à louer sur le site web de l'agence!

INFORMATIONS COMPLÉMENTAIRES

  • Loyer Hors charge : 485€ + Provisions : 115€
  • Zone soumise à l’encadrement des loyers
  • Loyer de référence majoré : 752.84€
  • Loyer de référence de base : 485€
  • Dépot de garantie : 970€
  • Prix TTC: 600€.
  • Honoraires à la charge du locataire : 400€ dont 50€ d'état des lieux.
  • Chauffage : Collectif
  • Nombre de pièces : 1
  • Nombre de salle d'eau : 1
  • Nombre de WC : 1
  • Surface habitable : 17.18 m²
  • Nombre d'étages : 1
  • Jardin : OUI
  • Digicode : OUI
  • Balcon : NON
  • Terrasse : NON
  • Cave : NON
  • Ascenseur : NON
  • Année de construction : 1948
  • Logement à consommation énergétique : NI

Contactez votre responsable location au 03 20 55 05 55

Ce bien m'intéresse !

Envie d'être toujours informé en premier des nouveautés Nexim ? Suivez nous sur nos réseaux sociaux.

Ce bien vous intéresse ? Contactez nous dès maintenant !

[contact-form-7 404 "Non trouvé"]