À LOUER – T2 bis NON MEUBLÉ de 62.99 m², Rue Nationale – GAMBETTA réf 67452929564-1

LOCATION

1 040€

charges comprises

APPARTEMENT
1 chambre(s)
62.99 m²

À LOUER – T2 bis NON MEUBLÉ de 62.99 m², Rue Nationale – GAMBETTA

Prenez RDV ici pour visiter ce bien : https://book.casap.com/692105a6-ee3d-4483-bcb5-741fd7d79846 A LOUER - Rue Nationale RÉFÉRENCE : 67452929564-1 Pour plus d'information, merci de nous contacter au 03 62 09 16 85. T2 bis NON MEUBLÉ de 62.99 m², situé au deuxième étage.
L'appartement comprend un séjour, une cuisine semi-équipée (hotte, plaques, micro-ondes), deux chambres (dont une inférieur à 9 m²) et une salle de bain (baignoire et vasque). A cinq minutes des métros Gambetta, et d'une station V'Lille. 950 euros de loyer et 90 euros de charges Disponible à partir du 30/05/2026. Retrouvez l'ensemble de nos biens à louer sur le site web de l'agence!

INFORMATIONS COMPLÉMENTAIRES

  • Loyer Hors charge : 950€ + Provisions : 90€
  • Zone soumise à l’encadrement des loyers
  • Loyer de référence majoré : 1070.83€
  • Loyer de référence de base : 950€
  • Dépot de garantie : 950€
  • Prix TTC: 1 040€.
  • Honoraires à la charge du locataire : 826,43€ dont 190,86€ d'état des lieux.
  • Valeur DPE : 146 (C)
  • Valeur GES : 4 (A)
  • Chauffage : Individuel
  • Nombre de pièces : 2
  • Nombre de chambres : 1
  • Surface habitable : 62.99 m²
  • Nombre d'étages : 2
  • Jardin : NON
  • Digicode : NON
  • Balcon : NON
  • Terrasse : NON
  • Cave : NON
  • Ascenseur : NON
  • Année de construction : 1989
  • Logement à consommation énergétique : C

Contactez votre responsable location au 03 20 55 05 55

Ce bien m'intéresse !

Envie d'être toujours informé en premier des nouveautés Nexim ? Suivez nous sur nos réseaux sociaux.

Ce bien vous intéresse ? Contactez nous dès maintenant !

[contact-form-7 404 "Non trouvé"]