LOCAL ANGLE – FACE GARE LILLE FLANDRES – 270M2 réf 1870

LOCATION

14 000€

charges comprises

Local commercial
280 m²

LOCAL ANGLE – FACE GARE LILLE FLANDRES – 270M2

Situé face à la gare Lille Flandres, en direction de l'Opéra de Lille, sublime visibilité pour ce Local d'angle. D'une surface d'environ 270m2 répartis sur 3 niveaux (Sous sol, RDC et R+1) ce commerce offre un branding exceptionnel en copropriété, le local ne permet pas d'extraction EFFET D'ENSEIGNE SANS EGAL Loyer : 580 euros HT /AN/M2 Charges : 50 euros HT /AN/M2 Pour plus d'information, n'hésitez pas à me contacter : charles@lille-immo.fr

INFORMATIONS COMPLÉMENTAIRES

  • Loyer Hors charge : 13000€ + Provisions : 1000€
  • Loyer de référence de base : 13000€
  • Dépot de garantie : 39000€
  • Prix TTC: 14 000€.
  • Honoraires à la charge du locataire : 50000€
  • Surface habitable : 280 m²
  • Jardin : NON
  • Digicode : NON
  • Balcon : NON
  • Terrasse : NON
  • Cave : NON
  • Ascenseur : NON

Contactez votre responsable location au 03 20 55 05 55

Ce bien m'intéresse !

Envie d'être toujours informé en premier des nouveautés Nexim ? Suivez nous sur nos réseaux sociaux.

Ce bien vous intéresse ? Contactez nous dès maintenant !

[contact-form-7 404 "Non trouvé"]