Local commercial à louer – Seclin réf 1875

LOCATION

1 030€

charges comprises

Local commercial
50 m²

Local commercial à louer – Seclin

Idéalement situé en hypercentre de Seclin, ce local commercial bénéficie d'un emplacement privilégié au coeur de l'activité commerçante de la ville, offrant une excellente visibilité ainsi qu'un flux piéton régulier. D'une surface d'environ 50 m², ce bien est parfaitement adapté à de nombreuses activités : commerce de proximité, bureau, profession libérale, showroom ou activité de services. Le local offre un espace fonctionnel et facilement aménageable selon vos besoins, dans un environnement dynamique et attractif. Conditions locatives : Loyer mensuel : 1 000 euros HT/HC Charges de copropriété : 30 euros / mois Taxe foncière : 1 200 euros / an Dépôt de garantie : 3 mois de loyer HT/HC Une belle opportunité pour implanter ou développer votre activité dans un secteur recherché de Seclin. Contact: arthur@lille-immo.fr / 0772316750

INFORMATIONS COMPLÉMENTAIRES

  • Loyer Hors charge : 1000€ + Provisions : 30€
  • Loyer de référence de base : 1000€
  • Dépot de garantie : 3000€
  • Prix TTC: 1 030€.
  • Honoraires à la charge du locataire : 5000€
  • Surface habitable : 50 m²
  • Jardin : NON
  • Digicode : NON
  • Balcon : NON
  • Terrasse : NON
  • Cave : NON
  • Ascenseur : NON

Contactez votre responsable location au 03 20 55 05 55

Ce bien m'intéresse !

Envie d'être toujours informé en premier des nouveautés Nexim ? Suivez nous sur nos réseaux sociaux.

Ce bien vous intéresse ? Contactez nous dès maintenant !

[contact-form-7 404 "Non trouvé"]